Американский инвестор построит в Исаково индустриальный парк

RSS

Сегодня, 26 марта, глава Солнечногорского района и компания «Терминал Парк», которой управляет гражданин Америки Стивен Патрик Линч, поставили подписи под соглашением об инвестиционном сотрудничестве.
На 22 га муниципальной земли у д. Исаково будет построен целый комплекс объектов с собственной инфраструктурой, включая вертолетные площадки.
«Это не коробки в поле. Это сложный в управлении комплекс. Нам будут нужны образованные и квалифицированные кадры, — обратился Стивен Линч к Александру Якунину, — около 500 человек. Я думаю, это будет хорошее предложение для жителей Вашего района».

Я сначала запереживал: вдруг в Солнечногорске новое производство построят. А вот склады другое дело. Так победим!

А не тот ли это самый Линч о котором пишут вот что: "как только торги по продаже Yukos Finance были завершены, журналистам объявили, что накануне аукциона «Промнефтьстрой» был продан компании «Монте-Валле». Учредителем и владельцем этой фирмы назвал себя гражданин США Стивен Патрик Линч, не замеченный ранее ни в каких крупных сделках в России.
Кто стоял за Линчем и почему он заинтересовался активами ЮКОСа, до сих пор доподлинно не было известно. Сообщалось лишь, что он профинансировал покупку Yukos Finance за счет заемных средств."
Читают тему (гостей: 1)