—

Солнечногорцы завоевали Кубок спартакиады летних оздоровительных лагерей Московской области

13 июня в Звенигороде прошла Спартакиада городских и загородных оздоровительных лагерей Московской области.

В соревнованиях приняли участие 10 команд муниципальных образований северо-западной части Московской области. Солнечногорский район представляла команда из 18 воспитанников клубов «Салют» и «Граски» молодежного центра «Возрождение».

Ребята выступили достойно во всех видах программы, заняв 1-е места в соревнованиях по мини-футболу, настольному теннису и комбинированной эстафете. В дартсе и баскетболе солнечногорцы стали третьими. В итоге, солнечногорская команда завоевала Кубок за первое место в общекомандном зачете.»