—

Победы солнечногорских дзюдоистов

Участие в трех престижных соревнованиях принесли солнечногорским дзюдоистам многочисленные победы.

В Чемпионате Московской области — первом этапе отбора на Финал Чемпионата России — женская сборная заняла первое командное место среди 15 муниципальных районов области. В числе победительниц — Анастасия Ковалева и Людмила Грунтова, Софья Сергеева и Алена Гуськова.

Затем команда солнечногорских дзюдоистов в составе 15 спортсменов различных возрастов приняла участие в INTERNATIONAL JUDO TOURNAMENT «IL IOUPOLS CUP 2014г». Среди соперников были спортсмены из США, Израиля, Грузии, Швеции, Бельгии, Украины, Индии, Греции. В итоге, первые места завоевали Максим Мушков, Татьяна Мареева, Людмила Грунтова, Ярослав Петров, Милена Хилова. На вторые места вышли Станислав Бондаренко, Анастасия Ковалева и Роял Асланов. 3 место досталось Антону Романову и Георгию Курткезову.

Успешным было выступление солнечногорской команды и на Чемпионате ЦФО в подмосковной Лобне: Оксана Агазаде одержала победу, Анастасия Ковалева и Людмила Грунтова стали бронзовыми призерами соревнований.»