Фото сайта комитета по спорту

С нового сайта Комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму:

31 марта 2013 года состоялся II-й этап открытой Спартакиады Солнечногорского муниципального района Московской области по дзюдо между сборными командами муниципальных образований.

Соревнования прошли в СК «Смена» (гостиница Андреевка) на 4 татами, в трех возрастных категориях: девушки 2001-2004 г. р., юноши 2003-2004 г. р., и среди самых маленьких 2005-2007 г. р., Количество участников составило 98 человек.

Целью спартакиады являлась не только популяризация и пропаганда дзюдо и укрепление дружеских отношений между муниципальными образованиями Солнечногорского района, а в первую очередь — привлечение детей и подростков к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

Во втором этапе участвовали команды 5 городских и сельских поселений: Андреевки, Солнечногорска (п. Тимоново), Менделеева, Луневского, Поварово, а также турнир посетили спортсмены из городов Истра, Дмитров, Клин.

На турнире был учрежден специальный приз для самого меленького участника Цибульникова Никиты из сельского поселения Луневское, тренер Гоман А. С.

Победители в личном зачете:

Девушки:

  • весовая категория до 35 кг — Зенова Елизавета (г. Дмитров, тренер Бондарь А. Ю).

Юноши 2005-2007 г. р.:

  • в. к. до 21 кг — Точилин Николай (Менделеево, тренер Шибакин В. Ф.);
  • в. к. 23 кг — Макаренко Дмитрий (г. Дмитров, тренер Бондарь А. Ю.);
  • в. к. 25 кг — Большаков Ярослав (Андреевка, тренеры Плигускин В. В, Турчин В. И.);
  • в. к. 27 кг — Абрамов Иван (Андреевка, тренеры Плигускин В. В, Турчин В. И.);
  • в. к. 31 кг — Балашов Савва (Андреевка, тренер Павлов Д. А.);
  • в. к. 38 кг — Лагуткин Николай (Андреевка, тренеры Плигускин В. В, Турчин В. И.);
  • в. к. +38 кг — Чилингарян Арам (Андреевка, тренеры Плигускин В. В, Турчин В. И.);

Юноши 2003-2004 г. р:

  • в. к. до 23 кг — Маклаков Николай (г. Истра, тренер Гасымов Х.);
  • в. к. 25 кг — Попов Евгений (Солнечногорск, п. Тимоново, тренеры Терехов А. В., Захаров А. Ф.);
  • в. к. 27 кг — Азаров Глеб (Андреевка, тренеры Плигускин В. В, Турчин В. И.);
  • в. к. 29 кг — Точилин Андрей (Менделеево, тренер Шибакин В. Ф.);
  • в. к. 31 кг — Палян Тигран (г. Истра, тренер Гасымов Х.);
  • в. к. 34 кг — Друбовейко Илья (г. Дмитров, тренер Бондарь А. Ю.);
  • в. к. 38 кг — Приходько Николай (Солнечногорск, п. Тимоново, тренеры Терехов А. В., Захаров А. Ф.);
  • в. к. 42 кг — Шовба Глеб (Андреевка, тренеры Плигускин В. В, Турчин В. И.);
  • в. к. +42 кг — Шайяхметов Даниль (Андреевка, тренеры Плигускин В. В, Турчин В. И.).

В командном зачете, после второго этапа, места распределились следующим образом:

  • 1 место: городское поселение Андреевка — 188 баллов;
  • 2 место: городское поселение Поварово — 58 баллов;
  • 3 место: городское поселение Солнечногорск (Тимоново) — 49 баллов;
  • 4 место: сельское поселение Луневское — 46 балла;
  • 5 место: городское поселение Менделеево — 31 балла.

Если вы стали очевидцем данного события и у вас есть фото или видео материалы — прикрепите фотографии в комментарии к этой новости или пришлите материалы по почте karpenko@solvesti.ru


Комментарии

Чтобы отправить комментарий - войдите с паролем или зарегистрируйтесь.